Vasco,Tributo,milano,band,live,locali musica live,cover,musica,brianza,cover band,blasco,compagnia,rock,zocca,tributo vasco,concerti, Massimiliano Martinelli,Omer Sorrenti, Saverio Mammone, Luca Benelli, Luca Crudele, Stefano Frigerio,Tributo Vasco milano,Tributo vasco rossi milano, tributo vasco

Info contatti

Per ogni tipo di informazione contattateci pure
Mobile: +39 320 2282906
E-mail: info@lacompagniadelblasco.it


Contatti Band:
Massimiliano Martinelli: massi.marti@lacompagniadelblasco.it
Omer Sorrenti: omer.sorrenti@lacompagniadelblasco.it
Dario Casiraghi: dario.casiraghi@lacompagniadelblasco.it
Luca Benelli: luca.benelli@lacompagniadelblasco.it
Saverio Mammone: saverio.mammone@lacompagniadelblasco.it
Luca Crudele: luca.crudele@lacompagniadelblasco.it

Informazioni utili per locali:
La compagnia del Blasco dispone di un proprio impianto perfettamente idoneo per
locali di medie dimensioni.
Non disponiamo di un impianto ottimale per piazze o situazioni all'aperto
difatti in questo tipo di situazioni necessitiamo di un SERVICE Audio che possiamo contattare noi e fornirvi un preventivo oppure potete contattarlo direttamente voi, facendogli visionare la nostra scheda tecnica.
Di seguito mettiamo a disposizione la nostra scheda tecnica.
In questa sezione mettiamo anche a disposizione del locale il FLYER per la serata, che potete scaricare.
SCHEDA TECNICA FLYER PER SERATA